Создание сайта

                                               
               
Если вам надоело попрасту тратить свое время на буксах зарабатывая всего лишь какие-то копейки , причем не все буксы честно платят. Для этого я хочу предложить вам создать свой     личный сайт(блог) .
1) Для начала вам нужно зарегистрировать аккаунт на сайте Blogger .
2) Затем нужно войти в свой аккаунт  (коструктор) .
3) После того как вы вошли в свой конструктор (аккаунт) блогу нужно придумать название и выбрать тематику например: 1.Заработок в сети 2.Музыкальный блог и т.д. (главное чтобы название подходило под тематику).
4) После того как вы выбрали тематику для своего блога нужно написать несколько статей характеризующих придуманную вами тематику . Статьи можно брать откуда угодно : из интернета , книг , журналов, или писать самому ( лучше писать самому)
 5) Для того чтобы увеличить посещаемость вашего сайта можно размещать его на буксах  их найти вы можете на странице ЗАРАБОТАТЬ, или зарегистрироваться в поисковых системах и добавлять свой блог туда , приэтом вы получаете  дополнительную прибыль .
6)Также вы можете размещать рекламу на своем блоге и получать прибыль от кликов посетителей , различные сервисы рекламы вы можете посмотреть на странице ВЕБ-МАСТЕРУ
Конечно же это не все описание по созданию своего блога его нужно все время улучшать . Для этого я могу помочь вам в этом . Для тех кто хочет  зарабатывать больше этот метод для вас . Если кому-то что-то не ясно пишите в ICQ :  615934659 , или в СКАЙП : anton.b111 . Всем помогу обращайтесь !!!
                                       Удачи в создании своего блога !!!